Лободу взял силой солист Rammstein и раздвинул ноги

Свeтлaнa Лoбoдa

Фрoнтмeн пoпулярнoй нeмeцкoй рoк-группы Rammstein Тилль Линдeмaнн (Till Lindemann) нaбрoсился нa рoссийскую пeвицу Свeтлaну Лободу и раздвинул ей уходим на видео.

37-летняя примадонна Лобода, являющаяся бывшей солисткой популярной группы «Коллектив Гра», снялась в клипе для песню Frau & Mann. (то) есть сообщает Gamebomb.ru, новый видеоклип дуэта Lindemann, куда входит стек с Тилль Линдеманн (Till Lindemann) и свейский музыкант Петер Тэгтгрен (Peter Tagtgren), вышел нате официальному канале группы в YouTube. Вне них и Светланы Лободы, в ролике равным образом принял участие и шведский трагик Петер Стормаре (Peter Stormare). Собственной персоной же клип длится немного больше 7 минут.

По сюжету нового клипа Тилль Линдеманн играет начальника Светланы Лободы, елена которой работает на заводе, в в таком случае время как ее нареченный (его играет Петер Тэгтгрен) находится в космосе. Однова девушка нечаянно разбивает кокпит со стеклянными стаканами чистосерде на глазах у своего босса, вслед что он вызывает ее к себя в кабинет. Там герой Тилля Линдеманна набрасывается нате героиню Светланы Лободы, валит ее получай стол, задирает и раздвигает ей шасси. Девушка разбивает пепельницу ему о голову и убегает. Впоследствии времени на Землю возвращается ее миленький, который оказывается братом ее начальника. В итоге, кончено трое встречаются на ужине, устроенном в девичий цвет прибытия космонавта.

По информации Gamebomb.ru, видеоклип на песню Frau & Mann собрал возьми YouTube уже свыше полу миллиона просмотров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.