Лук в упаковке для ленивых и тупых возмутил пользователей сетей

Пoльзoвaтeли интeрнeтa oбрaтили свoe внимaниe и пoдвeргли серьезной критике сеть супермаркетов, которая начала продавать уже очищенный лук в пластиковых упаковках.

Стало известно, что один поставщик свежих фруктов и овощей предпочел начать торговлю уже очищенным луком, но в полиэтиленовой упаковке, в результате чего цена поднялась с 42 рублей за четыре луковицы до 61 рублей за две. Как сообщает Gamebomb.ru, клиенты начали выражать свое отвращение к такому товару и назвали его «бессмысленным пластиковым монстром». Некоторые просто начали оставлять фотографии с упаковками у себя в социальных сетях и написали, что у них просто нет слов от всего этого.

Остальные же остались крайне возмущены упаковкой овощей, сообщив, что люди просто сошли с ума, если покупают подобное. Другие отметили, что не понимают, «почему люди вдруг стали такими ленивыми и тупыми». «Не просто расточительство, но еще и плохое соотношение цены и качества. Вы можете купить примерно 1 кг лука за такую же цену в обычном магазине», — отметила одна девушка. Хотя сами поставщики лука сообщили, что все это пробный эксперимент, в котором участвует определенное количество магазином. После испытания они начнут рассматривать отзывы клиентов.

По информации Gamebomb.ru, представители Greenpeace рассказали, что пластиковые упаковки будут наносить еще больший вред планете, потому что каждую минуту целые грузовики с пластмассовыми отходами сбрасывают в океаны.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.