Mafia 4 раскрыта

Витo Скaлeттa

В сeти пoявилaсь нoвaя инфoрмaция, блaгoдaря кoтoрoй былo рaскрытo прoдoлжeниe извeстнoй сeрии пoд названием Mafia 4, подготовка которой ведется в настоящее минувшее.

Компания Take-Two Interactive как есть недавно зарегистрировала три разных товарных знака, связанных с франшизой Mafia. Подобно ((тому) как) сообщает Gamebomb.ru, два товарных знака напрямую указывают возьми термин Mafia и отличаются среди собой шрифтом. Несмотря получи и распишись то, что ни Вотан из них точно никак не раскрывает новую часть Mafia IV, тем неважный (=маловажный) менее, регистрация сразу нескольких товарных знаков может называть на то, что Вотан из них окажется новой игрой. Стоит только отметить, что третья номер под названием Mafia III продалась тиражом сверху пяти миллионов копий с момента своего выпуска, а вследствие чего, возможно, что издатель решил в другой) раз заняться разработкой известной франшизы Mafia.

Кроме Mafia 4 в разработке также может водиться и ремастер второй части, просто так как третий товарный помета упоминает напрямую Mafia II, а тоже имеет тот же логотип, почему и у игры. Кроме того, регистрируя товарные знаки, шаражка Take-Two Interactive вдобавок показала и новешенький логотип студии Hangar 13, создавшей третью рубрика франшизы. Возможно, что сие также намек на ведь, что разработчики в ближайшее минута собираются анонсировать свой свежеиспеченный проект, которым как как-то может оказаться Mafia IV неужели же ремастер Mafia II в (видах консолей текущего поколения: PlayStation 4 и Xbox One. Учитывая, который команда Hangar 13 за выпуска Mafia 3 ничего маловыгодный анонсировала, скорее всего, симпатия упорно работала над новой более или менее серии, а потому ее количество продукции может состояться уже в ближайшие годы.

Вдоль информации Gamebomb.ru, последней игрой серии сверху данный момент стала Mafia III, релиз которой состоялся 7 октября 2016 лета на консолях PlayStation 4, Xbox One и получи и распишись PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.