Макгрегору пригрозили из Чечни и посоветовали раскаяться и извиниться

Кoнoр Мaкгрeгoр

Бoeц смeшaнныx eдинoбoрств ММA Xусeйн Xaлиeв изо Чeчни oпубликoвaл свoe пoслaниe к Кoнoру Мaкгрeгoру, некоторый вскоре сойдется на ринге с Хабибом Нурмагомедовым. Халиев начал стращать Макгрегору, и посоветовал ему «смотреть за языком».

(то) есть сообщает Gamebomb.ru, во век недавней словесной перепалки Макгрегора и Нурмагомедова получай пресс-конференции UFC, Конор Макгрегор позволил себя несколько выражений, которые разозлили Хусейна Халиева. В толк чеченский боец напомнил Конору, что-то «Кавказ это без- Ирландия». В своем инстаграме Хусейн Халиев выложил видео, в котором назвал Конора Макгрегора «большим мастером болтовни», и отметил, в чем дело? «Чечня и Кавказ — сие не Америка или Эйре, и здесь нужно думать, отчего можно говорить, а что в отлучке». Халиев заявил, что-нибудь «Конору придется расплатиться за свои слова держи ринге или за его пределами, как ни говорите чеченцы никогда не прощают задетую почет семьи человека». 

 
 
 

Оглядеться эту публикацию в Instagram

Статья от Хусейн Халиев (@khusein.khaliev)21 Сен 2018 в 1:31 PDT

(на)конец Хусейн Халиев посоветовал Конору быстрее почувствовать муки совести, и принести свои извинения. Согласно словам Халиева, «общежитие ирландца не заканчивается боем с Хабибом, и Конору нужно топтать за своим языком, если только он не ищет приключений». Таким образом, чеченец на самом деле пригрозил Конору Макгрегору местью чеченцев. 

За данным Gamebomb.ru, конференция Макгрегора и Нурмагомедова прошла 21 сентября, и будущие соперники сошлись на вывеску к лицу. Тогда Макгрегор неустанно оскорблял россиянина, обещал его ликвидировать, и даже обвинял в трусости. Первенство Нурмагомедова и Макгрегора состоится 6 октября.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.