Мальчик потрогал грудь статуи и пожалел

Мaльчик вo врeмя игры с друзьями oбрaтил внимaниe нa скульптуру жeнскoгo тeлa. Его привлекла грудь, которую он решил потрогать, о чем сильно пожалела его семья.

В общественном центре города Оверленд-Парк в штате Канзас 19 мая проходила свадьба, на которую была приглашена семья Шеннон Гудман (Shannon Goodman), сообщает Gamebomb.ru. Ее пятилетний сын без присмотра бегал по залу, в котором выставлены для продажи произведения искусства. Мальчика привлекла грудь одной из скульптур. Он ее потрогал, затем обнял и повалил на себя. Все это было снято камерой видеонаблюдения. Автор скульптуры Билл Лайонс (Bill Lyons) выставил семье Гудман счет на 132 000 долларов (около 8,5 миллиона рублей).

Шеннон утверждает, что она во время инцидента разговаривала с отцом невесты и была за кадром, сообщает Gamebomb.ru. Рядом были ее сестры, поэтому она думала, что ребенок под присмотром. Тем не менее никто из взрослых не увидел, что мальчик трогает за грудь и обнимает скульптуру. В итоге она упала на ребенка, он получил несколько царапин. Статуя был сделана из зеркал и стекла, поэтому разбилась и восстановление не подлежит. Страховая компания, с которой работает скульптор Лайонс, обвинила во всем родителей мальчика. Те, в свою очередь, считают, что статуя не должна стоять без защиты и ограждения в общем зале. Кроме того, у семьи просто нет таких денег, чтобы выплатить долг.

Расследованием ситуации занялась городская администрация Оверленд-Парк. Пока непонятно, чем  в итоге закончится спор между семьей Гудман и современным скульптором Биллом Лайонсом.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.