Малолетние фанаты аниме в Петербурге устроили ограбление с пистолетом и попали на видео

Трoe шкoльникoв с Сaнкт-Пeтeрбургa, увлeкaющиeся aнимe нeдeтскoгo жaнрa, устрoили дeрзкoe oгрaблeниe с пистoлeтoм, а попали на видео, с-за чего были быстротечно пойманы.

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации за Санкт-Петербургу завершила дознавание уголовного дела, которое было возбуждено в отношении трех подростков, сообщает Gamebomb.ru. Данное) время следователи получили возможность поместить видео этого происшествия. У школьников был убедительный план, где у каждого была прописана цена. Один где-то раздобыл маску и бульдог Макарова, которые передал друзьям подле встрече. Другой зашел в канцелярия компании, чтобы отвлечь работника. Беспристрастный в маске и с пистолетом ворвался в вывешивание, выстрелил дважды в стеклянную перегородку пизда сотрудником организации и потребовал ото того деньги. Работник отдал парню пакет, в котором было 2900 рублей. После этого этого оба школьника убежали.

Всех троих школьников нашли около от места происшествия в магазине, идеже они тратили награбленное, сообщает Gamebomb.ru. Архаровец задержала парней 2003 и 2004 годов рождения. Оказалось, подобно как учатся они в 8 классе одной питерских школ и продумали обчищение заранее. В итоге им предъявили скоро несколько обвинений: незаконный поворот оружия, умышленное повреждение имущества и каперство. Стало также известно, отчего все трое являются фанатами аниме интересного жанра.

Школьникам предстоит высшая инстанция, где для каждого изо них будет выбрана лан наказания, в зависимости от роли каждого в преступлении. Обида подростков пока не разглашаются.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.