Малыш Йода из «Мандалорец» оказался злодеем с другим именем

Интeрнeт взoрвaлся пoслe пoявлeния в сeриaлe «Мaндaлoрeц» милoгo пeрсoнaжa, кoтoрoгo фaнaты прoзвaли Мaлыш Йoдa (Baby Yoda), нo oн оказался злодеем с дочиста другим именем.

Сериал «Мандалорец» ото сервиса Disney+ продолжает приобретать новые эпизоды. Как сообщает Gamebomb.ru, в последней вышедшей серии фанатам «Звездных войн» показали сцену, в которой основной герой сразился с наемницей Карой Дюн в армрестлинг. Четвертинка Йода подумал, что его другу грозит быть (под дамокловым мечом, а потому он использовал Силу вопреки врага. Милый персонаж попытался приглушить Кару, как это многажды делал в «Звездных Войнах» Дарт Вейдер. Нынешний прием Удашение Силы относится к навыкам Темной стороны и в жизни не никто из Джедаев его мало-: неграмотный применял, только Ситхи и их последователи. Нынче фанаты полагают, что Четвертинка Йода окажется злодеем, а без- новым героем далекой-далекой галактики. Чай, некоторые поклонники «Звездных войн» считают, ась? в фильме «Возвращение джедая» Проем Скайуокер тоже использовал таковой прием, поэтому его не дозволяется считать навыком исключительно Темной стороны. Об этой сцене с Люком в 6 эпизоде фанаты спорят ранее несколько десятилетий. Одни видят в ней Умерщвление Силы, другие — экий-то другой особый хитрость для усыпления противников.

Ситуацию с Малышом Йодой прокомментировал и патрон Disney Боб Айгер (Bob Iger), сообщает Gamebomb.ru. Возлюбленный заявил, что у этого персонажа (за)грызть настоящее имя, а не прозвище, которое ему дали посетители сериала «Мандалорец». Около этом Боб Айгер поуже знает его, но близ этом вдвойне сосредоточен держи том, чтобы случайно его безграмотный сболтнуть. Раскрыть имя спирт не стал. «Я могу вылепить заявление: имя ребенка приставки не- Джордж», пошутил Айгер в тему связи Малыша Йоды и автора «Звездных войн» Джорджа Лукса (George Lucas). Сей поры фанатам остается только разгадывать, как же на самом деле зовут сего персонажа и является ли возлюбленный Ситхом.

Сериал «Мандалорец» с Педро Паскалем (Pedro Pascal) значит с 12 ноября 2019 возраст в стриминговом сервисе Disney+. Его действие развиваются между 6 и 7 эпизодами «Звездных войн».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.