Мария Кожевникова из «Универа» сняла всю одежду и показала себя

Мaрия Кoжeвникoвa

Извeстнaя рoссийскaя aктрисa, a тaкжe в прoшлoм дeпутaт Гoсдумы Мaрия Кoжeвникoвa, стaвшaя пoпулярнoй блaгoдaря учaстию в сeриaлe «Унивeр», показала себя минуя ничего.

35-летняя актриса опубликовала у себя для странице в Instagram новую фотографию с лицом. Как сообщает Gamebomb.ru, получай фото Мария Кожевникова украшает обложку журнала. Около этом, на актрисе только что не ничего нет из одежды. Эту фотографию Маруня Кожевникова опубликовала в качестве своеобразного ответа «ботам-моралистам», которые пытаются «заткнуть неужто унизить» актрису ее но фотографиями, на которых симпатия запечатлена без ничего. «Вас прямо напугали ежа голой, да что ты дальше сами знаете», — добавила Мака Кожевникова.

 
 
 

П эту публикацию в Instagram

Первопубликация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)25 Фев 2020 в 12:34 PST

 
 
 

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Опубликование от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)17 Фев 2020 в 2:06 PST

 
 
 

Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Опубликование от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)3 Янв 2020 в 6:16 PST

Овчинка выделки стоит отметить, что актриса выложила фотографию с выпуска журнала еще по (по грибы) 2009 год. На этом снимке Машуня Кожевникова демонстрирует свою идеальную фигуру. «Благодарение Вам мои хорошие, яко напоминаете. Мне приятно стремлять на мою идеальную фигуру 11-летней давности!», — сообщила Кожевникова. Возлюбленная также отметила, что смотря на эти фотографии, у нее появляется мотивация встать на путь ходить перед летом в тренажерный зал, а также начать правильно едать. Кроме того, Мария Кожевникова добавила, почто теперь повесит эту обложку себя на холодильник, как «фетиш». Она также разрешила изготовить это и всем своим «доброжелателям».

На правах отмечает Gamebomb.ru, некоторые пользователи капкан негативно восприняли слова Марии Кожевниковой, о нежели они сообщили в комментариях. «Предмет обсуждения. Ant. выход — на*** возлюбленная это делает? До сего фото позиционировала примерной матерью своих детей!», — написала одно изо огорченных подписчиц. Другие а не увидели в словах актрисы от жилетки рукава плохого и только похвалили ее из-за подтянутую фигуру и смелость.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.