Мать испекла школьнику торт и унизила его

Мaть шкoльникa рeшилa пoздрaвить eгo с пoступлeниeм в унивeрситeт и испeклa eму тoрт, кoтoрый укрaсилa пoжeлaниeм удачи. Раком написанная надпись превратилась в унизительное уничижение.

Пользователь форума Reddit с ником Yellow-SP опубликовал фотографию праздничного торта. Как бы сообщает Gamebomb.ru, автор заявил, почему его подруга лично испекла ради своего сына десерт и самоё его украсила. На верхнем слое торта красуется помета «Good Luck @Uni». Мачка поздравила сына с поступлением в альма-матер и пожелала ему удачи в вузе. Британский предлог «at» возлюбленная изобразила символом «собачка» — @. Написан курсор был криво и получился ужас похожим на букву «C». С-за этого фраза получилась сиречь Good Luck Cunt («Удачи, сволота»), слово «Cunt» переводится матерным одним словом «п***а» (женский управление).

Случайное оскорбление мамой собственного сына развеселило пользователей. Вотан из них возмущенно спросил: «а за человек так обзывает своего сына?». Прочие предположили, что мать была просто так рада поступлению сына в высшая школа только из-за того, что такое? он наконец начнет благоденствовать отдельно. Они полагают, зачем мать хотела поздравить сына, да сама думала только о книжка, как бы его вернее выгнать.

Тем не меньше многие вспомнили, что их мамы тысячекратно именно так и обращались к ним в подростковые годы. Что сообщает Gamebomb.ru, часть пользователей безлюдный (=малолюдный) увидал ничего необычного в таком торте, таково как привыкли к таким словам в речи родителей. Быть этом они не увидели возьми торте оскорбления, так во вкусе считают, что мамы произносят подобное с любовью. Юзер с ником CoalCrafty заявил, подобно как торт не лучший трансформирование поздравить ребенка с поступление в учреждение. Его родители подарили ему бутылку первопричина, что очень обрадовало будущего студента.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.