«Матрица 4» раскрыла замену Киану Ривза

Киaну Ривз

В сeти пoявилaсь нoвaя инфoрмaция, с кoтoрoй стaлo извeстнo, ктo стaнeт зaмeнoй пoпулярнoгo aктeрa фильмoв «Джoн Уик» Киану Ривза (Keanu Reeves) в новой части фильма «Форма 4».

Согласно новой информации, Киану Ривза изо фильма «Джон Уик 3» в роли главного героя «Матрицы» Нео сменит скоморох Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan), популярный зрителям по таким картинам, что «Крид: Наследие Рокки», «Фантастическая фошка» и «Черная пардус». Как сообщает Gamebomb.ru, сестры Лана (Lana Wachowski) и Лоуренс Вачовски (Laurence Wachowski), снявшие первые три части серии «(многомерная) таблица», должны вернуться в режиссерское седалище нового проекта. Отмечается, сколько постановщики должны взяться по (по грибы) производство фильма «Фотоматрица 4» уже в 2020 году. Съемки картины в основном пройдут в Город ветров.

Пока что новая явление имеет рабочее название «Расчет Мороженное» (Project Ice Cream). Детали сюжета нового фильма «Матрицы» покуда)) не раскрываются. Также точь-в-точь не ясно, станет ли новая клочок полным перезапуском франшизы иначе продолжением прошлых частей с заголовком «Источник 4». В сети также ходит уведомление, что сюжет новой картины может скататься вокруг молодого Морфеуса, место которого исполнил актер Лоуренс Фишборн (Laurence Fishburne). Всеизвестно, что вместе с режиссерами Вачовски к проекту опять вернется художник-постановщик Хью Бэйтап (Hugh Bateup), работавший по-над оригинальной трилогией.

Оригинальная «Волока» стала одним с самых известных проектов в карьере Киану Ривза, каковой недавно появился на экране в боевике «Иван Уик 3», а также вернется к роли в будущем фильме «Евгений Уик 4». Кроме того, самостоятельно Ривз известен фильмами «47 ронинов», «Костюха: Повелитель тьмы» и другими.

За информации Gamebomb.ru, выход первой части «Матрицы» состоялся в 1999 году. Видеомагнитофильм был отмечен как критиками, в такой степени и зрителями, а также получил большой престижных наград. Дата выхода новой части «Матка 4» пока неизвестна.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.