МАУ откроет рейс из Киева в новую экзотическую страну

Кoмпaния пoлучилa oфициaльнoe рaзрeшeниe.

Кoмиссия Гoсудaрствeннoй aвиaциoннoй службы Укрaины (Госавиаслужба) ровно по рассмотрению вопросов о правах держи эксплуатацию воздушных линий рекомендовала руководству ведомства сработать крупнейшему украинскому авиаперевозчику компании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) компетенция на эксплуатацию новых авиамаршрутов с Киева в Аддис-Абебу (Народно-Демократическая Тува Эфиопия), передает Хроника.инфо со ссылкой бери УНИАН.

Об этом написала жом-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая получи и распишись своей странице в Facebook.

«Аэропорт «Борисполь» короче соединен еще с одной страной таблица! Соответствующее решение по результатам договоренностей промеж (себя) Госавиаслужбой и авиационными властями Эфиопии (полагается на заседании комиссии Госавиаслужбы по части рассмотрению вопросов относительно прав для эксплуатацию воздушных линий! Сегодня ожидаем положительных результатов работы Государственный департамент) (иностранных дел по упрощению визового режима промежду нашими странами!», — говорится в сообщении.

Читайте да: Украинская авиакомпания откроет с молоточка международный рейс

Также МАУ с 31 госпожа 2019 года запустит прямые регулярные рейсы изо Киева в Софию (Болгария) и Бухарест (Румыния), а с 15 июня изо Киева в Измир (Турция).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.