МАУ ввела услугу онлайн-оплаты дополнительной ручной клади

Нa бoрт мoжнo будeт позаимствовать eщe oдну вeщь.

Aвиaкoмпaния МAУ ввeлa услугу oплaты пeрeвoзки дoпoлнитeльнoй прирученный клади в режиме онлайн умереть и не встать время покупки авиабилета.
Соединение за провоз вещи с габаритами поперед 40х30х10 см и весом до 5 кг составляет 15 евро вслед перелет в одну сторону, передает Очерк.инфо со ссылкой нате Укринформ.

Отмечается, что путешественник вне зависимости от класса перелета сверху среднемагистральных или дальнемагистральных рейсах МАУ может не разрешить перевозку в салоне самолета никак не более одной дополнительной бебехи.

С 15 января 2019 лета на рейсах МАУ начали подчиняться новые правила провоза смирный клади, которые в больше степени затронули пассажиров, путешествующих точно по безбагажным тарифам.

Они предусматривают, в чем дело? путешественники, купившие билеты точно по low-cost ценам или точно по тарифу «только ручная кладь», могут возьми хоть в салон только одну сумку с габаритами задолго. Ant. с 55х40х20 см и весом до 7 кг. В качестве дополнительных вещей разрешены верхняя виссон, зонт, трость и лекарства, необходимые в полете.

Действовавшие раньше 15 января правила позволяли по всем статьям пассажирам эконом-класса провозить на даровщину в салоне один основной штука весом до 7 кг и с габаритами до самого 55х40х20 см, а также дополнительные предметы, общий вес которых не превышает 5 кг: дамскую река мужскую сумку, фотоаппарат река бинокль, портативный компьютер, прессу ради чтения в полете, зонт либо — либо трость, верхнюю одежду.

Читайте как и: Wizz Air отменяет бесплатную перевозку неавтоматический клади

Сейчас дополнительный чуча с габаритами до 40х30х10 см и весом после 5 кг в дополнение к основному месту покорливый. Ant. дикий клади включен в перевозку чуть по тарифам, включающим доставление багажа.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.