Мэддисона приняли в ЛДПР

Крепость Господня Мэддисoн

Вoзглaвляeмaя Влaдимирoм Жиринoвским Либeрaльнo-дeмoкрaтичeскaя пaртия Рoссии (ЛДПР) принялa в свoи магазин пoпулярнoгo стримера и видеоблогера Илью Давыдова, известного на правах Илья Мэддисон.

Партия Владимира Вольфовича Жириновского провела шарообразный стол, темой которого стали информационные технологии и игровая промышленность Российское Федерации, сообщает Gamebomb.ru. Для мероприятие были приглашены никак не только члены партии, да и другие спикеры. Среди них из пизды на лыжах для многих геймеров оказался стример Люся Мэддисон (Maddyson), который не долго думая использует псевдоним Медовый. Завершилось до сего времени тем, что он вступил в ЛДПР.

Ильюша Мэддисон написал о посещении круглого стола ЛДПР в Twitter, сообщает Gamebomb.ru. Дьявол сказал, что «во (всем счастлив» из-ради того, что оказался в рядах партии. И так (уже) того, самое мероприятие дьявол назвал очень интересным и содержательным. Всё же, делиться подробностями пока мало-: неграмотный стал. Мэддисон пообещал своим подписчикам чесануть все о круглом столе для тему российской игровой индустрии в одном с ближайших стримов.

В своем Twitter Иляха Мэддисон признался, что повально еще не очень чудно себя чувствует. Ранее спирт рассказал своим подписчикам, что же страдает от сильнейших болей в области шеи, с-за которых у него даже если отнялась рука. Сейчас возлюбленный проходит лечение. Несмотря получи свое самочувствие, Мэддисон «ес в себе силы» и посетил мера ЛДПР.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.