Metro: Exodus отправило Артемку выживать в российской пустыне

Metro: Exodus

Кoмпaния Deep Silver снялa эмбaргo нa публикaцию нoвыx мaтeриaлoв пo свoeму мaсштaбнoму шутeру Metro: Exodus oт студии 4A Games, в результате почему в сети появилось много нового геймплея зрелище на невиданной ранее пустынной локации.

В игре Metro: Exodus безграмотный будет традиционного открытого решетка, однако новые технологии позволили разработчикам сложить обширные локации, доступные к свободного исследования геймерами. (то) есть сообщает Gamebomb.ru, в новом геймплее была показана просторная пустынная локация постапокалиптической Москвы, по-особенному яркая и солнечная для поклонников серии. Однако, мир игры по-прежнему жуть суров, и не прощает ошибок, а да населен самыми разными опасными мутантами. Другие журналисты даже сравнили увиденное с игрой Mad Max.

Таким (образом, в какой-то момент получай видео показывают сильную песчаную бурю, которая затрудняет только название и усложняет перемещение по уровню, заставляя Артема копошиться укрытие.  В ролике Metro: Exodus показали наподобие новое оружие, так и адреналиновые геймплейные моменты, в которых герою предстоит защищать за свою жизнь с превосходящим в количестве опасных противников. По всей видимости, полная объяснение Metro: Exodus окажется беспримерно масштабной и разнообразной игрой, приметно расширяя возможности первых двух частей.

Релиз зрелище Metro: Exodus состоится еще с 15 февраля на PC, Xbox One и PS4. Допрежь того Gamebomb.ru писал о том, наподобие некоторые пользователи из России взбесились изо-за ошибки, допущенной авторами для эксклюзивном постере игры, идеже название государства оказалось написано с маленькой буквы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.