Metro Exodus получило новую неотличимую от реальности графику

Metro Exodus

Пoпулярный шутeр «Мeтрo: Исxoд» пoлучил нoвoe улучшeниe грaфики, кoтoрoe сдeлaлo и бeз того красивую игру пока более впечатляющей. Как выглядит улучшенная издание игры Metro Exodus нате максимальных настройках показали в новом видео.

Прозелит ролик из игры Metro: Exodus с улучшением графики был опубликован для канале Digital Dreams, отмечает Gamebomb.ru. Песенник видео использовал модификацию Photorealistic Redux Reshade а опять же самые максимальные настройки качества графики в «Подземный дворец: Исход», чтобы скрыть, как сделать игру до этого времени красивее. Видео доступно в 4K-разрешении, и демонстрирует геймерам улучшенную картинку в одной изо самых популярных игр 2019 возраст.

В ролике автор показал различные локации игры «Подземка: Исход» с улучшенной графикой, которые впечатлили многих зрителей. Другие в комментариях даже написали, по какой причине на данный момент Metro: Exodus является самой красивой игрой бери ПК. Стоит отметить, что такое? для игры в Metro: Exodus с графическими модами, максимальными настройками и в высоком разрешении потребуется больно мощный компьютер с топовой видеокартой Nvidia уровня GTX 1080 Ti.

Тем временем, разработчики изо студии 4A Games официально выпустили бульон обновление к игре под названием «Коммандос». По данным Gamebomb.ru, авторы проекта без- только исправили самые непохожие ошибки «Метро: Освобождение», но и добавили государственное устройство «Новая игра +» с возможностью тонкой настройки, а равным образом украинскую озвучку игры.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.