Metro Exodus получило улучшенную графику под реальность

Metro Exodus

Шутeр oб уничтoжeннoй в ядeрнoй вoйнe Рoссии Metro: Exodus вышeл нeскoлькo днeй нaзaд, нo сейчас успел получить улучшенную фотореалистичную графику.

Релиз шутера Metro: Exodus состоялся 15 февраля, а активные разработчики модификаций поуже принялись улучшать графику. Как бы сообщает Gamebomb.ru, пользователь с ником haskeer212 опубликовал основополагающий графический мод для «Подземная (трасса: Исход», который назвал Metro Exodus Redux, за аналогии с ремастерами первых двух частей трилогии. В своей модификации создатель переработал цвета, настроил отчетливость, скорректировал и улучшил тени, а и использовал tonemapping. Все сие значительно подняло уровень графики в шутере и приблизило картинку к реальности. Свою работу haskeer212 продемонстрировал в геймплейном видео, а вдобавок на серии скриншотов.

Так чтобы улучшить графику Metro: Exodus, нужно поставить приложение Reshade, сообщает Gamebomb.ru. Его авторы называют кровный проект «инжектором портфель-обработки для игр». Вид Metro Exodus Redux с haskeer212 представляется собою проработанную надстройку для этой программы. Пишущий эти строки считает, что только с сим модом графика в шутере до-настоящему достигает уровня следующего поколения. Переписать модификацию можно на официальной странице проекта.

Шутер Metro: Exodus вышел 15 февраля 2019 годы на Xbox One, PS4 и PC. Хакеры сумели вскрыть Metro: Exodus и новейшую антипиратскую защиту Denuvo прощай за 5 дней и опубликовали игру возьми торрентах 20 февраля.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.