Metro Exodus взломали и выложили на торренты

Metro: Exodus

Xaкeрaм удaлoсь взлoмaть всю aнтипирaтскую зaщиту в нoвoй игрe Metro: Exodus oт студии 4A Games, и вылoжить пoлную вeрсию зрелище для PC нa тoррeнты. Нa этo у взлoмщикoв ушло итого лишь 5 дней с момента релиза зрелище.

Как сообщает Gamebomb.ru, получи сетевом ресурсе Reddit подтвердили взламывание защиты Denuvo в игре «Подземная (трасса: Исход», и выложили полную версию шутера в подсак, а также кряк для зрелище отдельно. За взлом антипиратской защиты ответственна известная хакерская лагерь CPY, которая регулярно радует ПК-игроков, которые безлюдный (=малолюдный) любят Denuvo, новыми релизами. Быть этом, взлом Metro: Exodus оказался дупелину быстрым, и пираты справились со всей защитой меньше, чем за неделю. Есть смысл отметить, что многие геймеры с нетерпением ожидали взломанной ПК-версии зрелище, поскольку их шокировала информация о том, что игра выйдет в Steam только-тол через год. 

Хакеры написали, что-то они взломали последнюю версию Denuvo и привязку к Steam в шутере Metro Exodus, выложили таблетку бери торрент и подтвердили, что работали по-над взломом именно Стим-версии. В комментариях геймеры порадовались, сколько новый шутер был манером) молниеносно взломан пиратами, а кое-какие даже признались, что насилу-насилу не плачут от счастья изо-за того, что смогут перекачать полную версию репака в) такой степени быстро после ее официального релиза. Некоторые люди написали, что после взлома Resident Evil 2 лишь за 6 дней после выхода зрелище не ожидали, что заступничество игры «Метро Заключение» падет еще быстрее. Присутствие этом, только сегодня получи и распишись торренты была выложена равно как игра Crackdown 3 от Microsoft, вышедшая чуть 15 февраля. За хакинг защиты UWP в игре ответственны хакеры с CODEX. 

Релиз Metro: Exodus состоялся 15 февраля для PC, Xbox One и PC. На ПК козни будет эксклюзивом цифрового сервиса Epic Games Store целенький год, и вернется в продажу в Steam не более с 15 февраля 2020 лета. Из-за такого решения разработчиков, многие игроки признались, чисто передумали покупать новый шутер в знаменитой серии с-за того, что невыгодный хотят пользоваться новым магазином EGS.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.