Microsoft привезла 15 новых игр на E3 2018

Microsoft E3 2018

Кoмпaния Microsoft привeзлa нa свoю прeсс-кoнфeрeнцию в рамках E3 2018 огромное количество игр, среди которых будет 15 новинок.

Вице-президент Microsoft по игровым направлениям Фил Спенсер (Phil Spencer) написал в своем официальном микроблоге в Twitter, что завершилась последняя репетиция пресс-конференции компании. Как сообщает Gamebomb.ru, Спенсер подтвердил предстоящие анонсы 15 новых игры. Вице-президент также пообещал еще очень много всего. Спенсер добавил, что шоу будет отличным.

Just wrapped our final #XboxE3 rehearsal. Feeling great about the show. Excited to world premiere 15 games tomorrow and much, much more #E32018 pic.twitter.com/NxPreEOXfw

— Phil Spencer (@XboxP3) 10 июня 2018 г.

Как сообщает Gamebomb.ru, пресс-конференция Microsoft на E3 2018 состоится уже сегодня, 10 июня, в 22:30 по московскому времени, которую можно посмотреть на русском языке. В этом году компания сумела сохранить в секрете все свои приготовления к выставке, так что пока неизвестно, какие именно игры будут представлены на предстоящей конференции.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.