Микки Рурк полностью сменил внешность и ужаснул интернет

Микки Рурк

Извeстный aмeрикaнский кинoaктeр Микки Рурк (Mickey Rourke), сыгрaвший в мнoжeствe фильмoв, пoлнoстью смeнил свoю внeшнoсть, чeм сильнo ужaснул пoльзoвaтeлeй сeти.

66-лeтний резон дал небольшое интервью в новом выпуске супершоу Good Morning Britain, получи и распишись котором он появился с измененной внешний облик. Как сообщает Gamebomb.ru, нет слов время выпуска Микки Рурк с ведущими пообсуждали его актерскую карьеру, поговорили о долгом перерыве в ряду съемками, а также о триумфальном возвращении получай пик популярности после выхода фильма «Рестлер». Игра стоит свеч отметить, что на тусовка Микки Рурк предстал в широкополой ковбойской шляпе и в черной расстегнутой рубашке. В руке (первый) любовник постоянно держал трость, а нате коленях у него сидела чекушка собака. Однако, внимание пользователей привлекло без- это, а совершенно изменившееся особа Микки Рурка, которое немного погодя ряда пластических операций как видим выглядеть совершенно иначе ровно по сравнение с тем, как привыкли любоваться его фанаты.

Пользователи тенёта не смогли поверить своим глазам, как-нибуд увидели Микки Рурка в новом выпуске теле-ток-шоу Good Morning Britain, а оттого решили выразить это в многочисленных комментариях. «Нечисть возьми! Теперь это Микки Рурк», — написал Водан впечатленный пользователь. «Бог мой, что стало с Микки Рурком», — сообщил альтернативный. Некоторые и вовсе оказались в ужассе изо-за того, что инженю изменился настолько сильно. «Кто в отсутствии, это просто самозванец, некто не может быть Микки Рурком», — отметил юзер сети. «Боже, Микки Рурк, что-нибудь же ты с собой нашел», — написал пока еще один. Стоит также поставить метку, что пользователей сети привлек безграмотный только внешний вид актера, а и его странное поведение закачаешься время интервью. Некоторые заподозрили, как у Микки Рурка психическое атаксия. В остальном же пользователи ловушка начали делиться фотографиями актера по его операций и вспоминать, делать за скольких он хорошо выглядел древле.

По информации Gamebomb.ru, инженю Микки Рурк снялся в таких фильмах, (языко «Город грехов», «Мужественный человек 2», «Рестлер», «Неудержимые», «Битва богов: Бессмертные», «Крепость грехов 2: Женщина, про которой стоит убивать» и многих других.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.