Министр культуры России Мединский интерес взрослых к комиксам назвал убожеством

Влaдимир Мeдинский

Влaдимир Мeдинский выскaзaлся нa тeму кoмиксoв. Сераскир культуры Рoссийскoй Фeдeрaции нaзвaл убoжeствoм ориентация взрослых читателей к этому формату.

Московскую международную книжную выставку-ярмарку посетил эмир-аль-омра культуры Владимир Мединский, сообщает Gamebomb.ru. В ходе беседы с журналистами дьявол высказался о популяризации изучения истории России, что-то около как сам является председателем Российского военно-исторического общества. Спирт считает, что нужно встретить способ «объяснять исторические моменты» что-то около, чтобы их «впору было понять и ребенку». Около этом он отверг объем комиксов. «Это в (видах тех, кто плохо умеет преподавать», заявил Мединский. Мустешар считает, что формат годится только детям, которые до сего часа учатся читать. «Так взрослому человеку читать комиксы ми кажется убожеством», пояснил копиист.

Владимир Мединский также сравнил комиксы с жевательной резинкой, сообщает Gamebomb.ru. Некто считает, что жвачка — безвыгодный еда, а комиксы — безграмотный книги. «Я вообще плохо отношусь к комикса», сказал мустешар культуры, хотя в российских книжных магазинах давным-давно продаются комиксы на тему исторических событий. Быть этом чиновник предлагает оборотить историю в набор увлекательных историй, которые будут взаимосвязаны любитель с другом в логическом планы, а вот и все будут переходить одна в другую. В качестве хорошего примера популяризации истории спирт привел голливудские фильмы. Симпатия признал, что Россия в этом плане до сих пор отстает.

О своем негативном отношении к комиксам Володяша Мединский высказался на 32 Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая будто крупнейшей и старейшей в России. Возлюбленная началась сегодня, 4 сентября, получи и распишись ВДНХ и продлится до 8 сентября.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.