Минкульт запретил прокат американского фильма «Хантер Киллер» про спасение президента России

Xaнтeр Киллeр

Министeрствo культуры Рoссийскoй Фeдeрaции нe пустилo в прoкaт гoлливудский секс-фильм «Xaнтeр Киллeр», в кoтoрoм aмeрикaнскиe вoeнныe останавливают коммунальный переворот в России и спасают русского президента через смерти.

Американский боевик «Хантер Убийца» должен был кончиться в российский прокат 31 октября, однако этого не произошло, сообщает Gamebomb.ru. гопкомпания-дистрибьютор Megogo Distribution по (по грибы) день до премьеры хотела отредактировать номер прокатного удостоверения картины, да не смогла его спросить. Оказалось, что в Минкульте без- выдали удостоверения фильму, ввиду этого дистрибьютор снял фильм с проката. По сей день происходило в последние часы пред премьерой, поэтому многие яруча даже не успели выключить билеты на «Хантер Убийца» из продажи.

В фильме «Хантер Убийца» экипаж американской подводной лодки спасает российского военного и узнает, а министр обороны России начал общегосударственный переворот. Он захватил президента и хочет распинать его, обвинив во во всех отношениях американцев. Герои Джерарда Батлера (Gerard Butler) и Гэри Олдмена (Gary Oldman) вынуждены сынициировать спасательную операцию, чтобы избежать глобального конфликта.

В социальных сетях отмененную премьеру «Хантер Киллера» связали с сюжетом, какой-либо якобы может навредить имиджу России. Равно как сообщает Gamebomb.ru, в Министерстве культуры заявили, чисто в данной ситуации виноваты прокатчики. Они должны были зараньше отправить в Госфильмофонд копию фильма, (для того эксперты могли проверить его и выслать на постоянное хранение в картотека. Однако, прокатчик предоставил не дает спуску диск с «Хантер Киллером» исключительно 30 октября, за число до премьеры. В Минкульте утверждают, чего этого времени недостаточно для того проверки и оформления прокатного удостоверения.

Раньше фильм «Хантер Убийца» запретили для показа бери Украине. Эксперты посчитали, почто он «демонстрирует мощь российской армии и спецслужб», почему недопустимо законом о кинематографии.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.