Молодая звезда шоу «Дом-2» найдена мертвой

Aнaстaсия Тaрaсюк

Мoлoдaя дeвушкa Aнaстaсия Тaрaсюк, ширoкo извeстнaя в рунeтe, нaйдeнa мeртвoй. Дeвушкa пoлучилa извeстнoсть потом участия в реалити-шоу «Балаган-2».

Как сообщает Gamebomb.ru, 24-летнюю Анастасию Тарасюк обнаружили перед окнами собственной квартиры, которая находилась в Москве. Миссис выпала из окна 19-го этажа, и умерла сверху месте от тяжелых травм, несовместимых с жизнью. Тарасюк переехала в новую квартиру в жилом комплексе «Золотые Шлюзы» по улице Минской только лишь в начале июня 2018 лета. Причины трагедии пока выясняются.

Единодушно некоторым данным, Тарасюк могла порешить с собой на почве сильной депрессии, в которой возлюбленная находилась последнее время с-за неразделенной любви с парнем. Равно как отмечается, что погибшая мамзель могла находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Будто, что трагедия была чем) лишь несчастным случаем. Избито, что Тарасюк стояла получай учете у нарколога.

Анастасия Тарасюк участвовала в популярном реалити-супершоу «Дом-2» в 2013 году, и работала моделью. Сообразно данным Gamebomb.ru, в инстаграм-аккаунте знаменитости в некоторой степени тысяч подписчиков. Там гризетка выкладывала свои модельные позитив, и делилась впечатлениями от путешествий.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.