Мурманский рыбак снова взорвал интернет фотографиями пойманных им жутких тварей

Нa рoссийскoгo рыбaкa внoвь oбрaтили внимaниe срeдствa мaссoй инфoрмaции, в тoм числe и инoстрaнныe. Роман Федорцев на своем канале опубликовал снимки новых жутких тварей из морских глубин, которые ему удалось поймать.

Известный рыбак показал морских обитателей, которые заставят всех подумать дважды, прежде чем снова окунуться в воду на пляже. Как сообщает Gamebomb.ru, пользователи интернета обратили свое внимание на новый ужасающий улов Романа, среди которого нашлись восьминогие членистоногие, а также рыбы с человеческими зубами. Рыбачит Федорцов в Баренцевом море, которое является окраиной Северного Ледовитого океана. А конкретно все эти странные существа живут в так называемой «сумеречной зоне» океана.

 

Публикация от Роман Федорцов (@rfedortsov_official_account)Дек 16, 2017 at 5:44 PST

 

Публикация от Роман Федорцов (@rfedortsov_official_account)Ноя 23, 2017 at 8:52 PST

 

Публикация от Роман Федорцов (@rfedortsov_official_account)Июл 4, 2017 at 12:42 PDT

 

Публикация от Роман Федорцов (@rfedortsov_official_account)Апр 6, 2017 at 6:35 PDT

 

Публикация от Роман Федорцов (@rfedortsov_official_account)Мар 21, 2017 at 10:45 PDT

Среди улова рыбака числятся и такие существа, как оборванная акула, неуловимый угорь, подобный акуле с рядом ужасающих зубов. В своих аккаунтах в Twitter и Instagram Роман также показал изображение рыбы-волка и бородатого морского дьявола, который является одной из самых редких рыб в мире. Помимо них была найдена и длиннохвостая корова, узнаваемая благодаря своим длинным рогам, а также причудливой химеры — рыбы, которая более известна, как «акула-призрак».

Gamebomb.ru напоминает, что впервые рыбак стал известным еще в декабре прошлого года, когда также в своем Twitter-аккаунте опубликовал фотографии самых жутких морских обитателей, которых ему удалось встретить.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.