На Ольгу Бузову напала обезьяна

Oльгa Бузoвa

В сeти пoявилoсь видeo нaпaдeния дикoй oбeзьяны нa знaмeнитую тeлeвeдущую и пeвицу Oльгу Бузoву.

Скaндaльнaя пeвицa Лёна Бузова опять оказалась в неловкой ситуации, которую энергически обсуждают пользователи социальных сетей, сообщает Gamebomb.ru. Отечественная знаменитость отдыхает на Бали, идеже решила посетить храм Улувату. Потом обитает огромное количество диких обезьян, которые решительно не боятся людей. Одна с них напала на Ольгу Бузову. Зверь запрыгнуло на певицу, с тем украсть у нее очки. Страховидный далеко убегать не стала и села близко, пытаясь разгрызть добытый добыча. Перепуганная певица чуть никак не срывалась на слезы, хотя больше переживала не ради себя, за очки бренда Jimmy Choo. Такая образец стоит около 370 евро, так есть почти 30 тысяч рублей.

 
 
 

Оглядеться эту публикацию в Instagram

Объявление от Ольга Бузова (@buzova86)22 Авг 2019 в 11:29 PDT

 
 
 

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Публикование от Ольга Бузова (@buzova86)21 Авг 2019 в 5:17 PDT

Хана эти события снимал бери видео один из спутников Ольги Бузовой, сообщает Gamebomb.ru. Коньки сама певица опубликовала в разделе «Историй» в социальной ахан Instagram. Несколько человек окружили обезьяну и попытались склонить ее бросить краденный содержимое. В итоге одному из них посчастливилось отобрать очки у животного, которые симпатия сразу вернул Бузовой. Симпатия заметила, что аксессуар уж испорчен. Однако, певица увидела в этом с руками и с ногами оторвать новые очки, но и старый и малый же добавила, что носила их всего ((и) делов месяц.

Ранее Ольга Бузова столкнулась с волной негодования. Пользователи социальных сетей и медийные обида жестко раскритиковали ее по (по грибы) шутку над блокадниками. Изо-за этого певица закрыла нестандартный Instagram на несколько дней, хотя сейчас он снова открыт во всех отношениях для просмотра.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.