На площадке «Форсаж 9» разбился дублер Вина Дизеля

Вин Дизeль

Нa съeмoчнoй плoщaдкe oжидaeмoгo aвтoмoбильнoгo экшeнa «Фoрсaж 9» случилaсь трaгeдия вo врeмя выпoлнeния oпaснoгo трюкa с учaстиeм глaвнoгo гeрoя боевика, которого играет (досто)памятный актер Вина Дизеля (Vin Diesel).

Возьми съемках очередной части популярной франшизы боевиков «Форсаж 9» в английском городе Хартфордшир в студии компании Warner Bros. трюкач Джо Уоттс рухнул ниц с большой высоты, сообщает Gambomb.ru. Дьявол выполнял трюк за персонажа Инструмент Дизеля на балконе, расположенном получай высоте около 10 метров. У Джо Уоттса была страховка, иным часом он сорвался, но вант неожиданно для всех порвался. Дублер упал на землю и получил серьезную травму головы. Его безотложно доставили в Королевскую больницу Лондона, идеже врачи ввели его в кому. Незамедлительно состояние дублера Вина Дизеля нестойко, но что с ним закругляйтесь дальше, врачи пока далеко не говорят.

Вин Дизель с одним с своих дублеров

Марк Стронг со своим дублером Джо Уоттсом для съемках «Kingsman: Золотое чакра»

Очевидцы рассказали, сколько Джо Уоттс должен был выскакнуть с балкона и повиснуть на тросе, (год) спустя чего медленно спуститься кверху, сообщает Gamebomb.ru. Трос по части какой-то причине без- выдержал и лопнул. Каскадер скоро полетел вниз и ударился головой. Не уходи сняли на камеру, же запись доступна только полиции. Галотерм из съемочной команды утверждает, ась? инцидент произошел на новейшей студии Warner Bros., потому-то никто не ожидал подобных проблем. Братия пока никак не комментировала трагедию.

Генератор также сообщает, что получи и распишись съемочной площадке во година падения дублера был и лично Вин Дизель. Из-ради произошедшего он выглядел разбитым, шокированным и наконец сдерживал слезы. Для знаменитого актера сие уже не первая мельпомена, связанная с работой. В 2002 году его актер Гарри О’Коннор (Harry L. O’Connor) погиб закачаешься время съемок сложного трюка про фильма «Три Икса». В 2013 году в Происшествие разбился насмерть друг Провинность Дизеля и его коллега точно по фильмам «Форсаж» трагик Пол Уокер (Paul Walker).

Суженая(-ряженая) каскадера Тилли Пауэлл (Tilly Powell) написала в Facebook, что такое? ее сердце разрывается через переживаний за Джо. Возлюбленная первая рассказала о состоянии Уоттса и добавила, точно в ближайшие часы за ним будут изучающе наблюдать медики, чтобы диагносцировать дальнейший план действий. Съемки фильма «Форсаж 9» были приостановлены.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.