На видео засняли, как поддельная батарея от iPhone взорвалась у парня прямо во рту

Нa видeo удaлoсь зaснять ужaсный мoмeнт, как поддельная батарея взорвалась во рту парня, когда он попробовал укусить ее, чтобы проверить настоящая ли она.

Случай произошел в одном из магазинов в Китае. Как сообщает Gamebomb.ru, молодой человек спросил можно ли осмотреть батарею от iPhone, но затем по какой-то причине решил положить ее в рот. Видимо, таким образом, он решил проверить продают ли ему настоящую батарею или поддельную. Ведь, как известно, продавцы поддержанных телефонов заменяют оригинальные батареи на более дешевые варианты с низким качеством. Когда парень прикусил ее, то произошел взрыв, который зацепил не только его, но и его девушку.

Как видно на видео, сам парень оказался шокирован произошедшим и сразу же бросил батарею перед собой. Взрыв привлек внимание также и всех посетителей магазина, которые стояли неподалеку. Сообщается, что в результате несчастного случая все же никто не пострадал, несмотря на то, что по меньшей мере пять человек находились в непосредственной близости от взрыва, не говоря уже о самом парне и его девушке.

По информации Gamebomb.ru, пользователи сети уверены, что инцидент произошел скорее всего в каком-нибудь подпольном магазине, а потому батарея попалась некачественной, в результате чего она сдетонировала после контакта с зубами парня.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.