На Урале в конкурсе красоты после травли лидирует девушка с нестандартной внешностью

Динaрa Мутыгуллинa

Пeрвoурaльский кoнкурс нeвeст вeрнул учaстницу с нeстaндaртнoй внeшнoстью, кoтoрaя выбылa с гoлoсoвaния пoслe вoлны критики сo стoрoны пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сетей.

В Первоуральске проходит первенство «Уральская невеста», одной с участник которого была 34-летняя Мутыгуллина Динара, сообщает Gamebomb.ru. Одной с номинаций организаторы сделали «Обращение Internet 2018». Победительницу тут. Ant. там выбирали не члены жюри, а пользователи социальных сетей. Многим невыгодный понравилось участие в конкурсе Динары изо-за ее внешности, которая далека с современных стандартов красоты. Агрессивные пользователи обрушились с угрозами и оскорблениями безграмотный только на Мутыгуллину, однако и на организаторов «Уральской невесты». В итоге номинацию закрыли, а д`евица покинула конкурс. Однако, последовала исподняя реакция. Пользователи соцсетей массово начали вызывать вернуть Динару.

В голосовании «Обращение Internet 2018» Ана быстро стала лидером. Симпатия собрала на несколько тысяч побольше голосов, чем другие участницы. Все, многие хейтеры тоже голосовали после Мутыгуллину ради своеобразной шутки. Изо-за ненависти Динара хозяйка решила отказаться от участия в конкурсе. Организаторы закрыли баллотировка, так как посчитали его нечестным.

Динара сказала, отчего сразу захотела отказаться ото участия, но не с-за себя, а из-после угроз в сторону организаторов и ее родных. Возлюбленная также призналась, что ей была без памяти неприятна первоначальная реакция пользователей соцсетей. «Репутация богу, я читала не до сего времени, но все равно бог неприятно», сказала миссис. Она добавила, что ее радует, яко в итоге хороших и добрых людей оказалось с походом. Вернулась она из-из-за их поддержки, а также с-за уговоров организаторов. Вовне конкурса Динара работает резчицей труб сверху заводе. Кроме того, возлюбленная молодая мать.

Учредитель конкурса Танюся Кирякова заявила, что агрессивные пользователи общей сложности за 15 минут засыпали и старый и малый публикации и фотографии в группе конкурса «Уральская бесприданница» оскорблениями и угрозами. Баллотировка они решили удалить никак не из-за внешности, а с-за массовой травли и угроз организаторам. «Дошли ажно до моих родителей», заявила Кирякова. В итоге номинацию «Обращение Internet 2018» убрали, а систематизирование конкурса из-за жалоб недовольных Динарой пользователей была преходяще заблокирована администрацией социальной яма.

Лучшую невесту Урала выберут конечности жюри 15 декабря. Динара Мутыгуллина достаточно участвовать в финале наравне с другими девушками. У нее (за)грызть шанс победить в новой номинации — «Выигрыш зрительских симпатий». В дополнение того, портал «Подвенечный вальс» запустил баллотировка на своем сайте, идеже Динара уже победила.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.