На Закарпатье стартовал фестиваль молодого вина

Oткрытa пeрвaя бoчкa мoлoдoгo винa.

В Ужгoрoдe стaртoвaл диоксибутановый фeстивaль «Зaкaрпaтскoe бoжoлe», некоторый традиционно проводится в третьи выходные ноября. Об этом сообщает медведка-служба Ужгородского городского совета возьми странице в Facebook, передает Летопись.инфо со ссылкой для Укринформ.

«В Ужгороде стартовало «Закарпатское божоле». Первую бочку провинность урожая уже традиционно откупорили в центре города, бери перекрестке улиц Августина Волошина и Корзо. Действо сопровождалось рыцарскими поединками и огненным стриптиз-шоу», — говорится в сообщении.

(то) есть информируют в горсовете, праздник молодого источник «Закарпатское божоле» в Ужгороде проходит уж в одиннадцатый раз, дата проведения как и традиционна — третьи выходные ноября. Возлюбленная совпадает с праздником «Божоле» умереть и не встать Франции, традиция которого восходит к XIX веку.

Карнавал продлится еще три дня в «Совином гнезде»: тогда, в винных подвалах, свою продукцию представят избранные виноделы края, будет потеть над чем и футкорд, можно будет получить сувенирную продукцию.

Читайте равно как: На Закарпатье пройдет царский) день молодого вина

В субботу откроется фотозона, гостей будут тешить закарпатские группы «Рокаш», «Анка», «Чаламада» и оставшиеся исполнители. Фестиваль продлится раньше воскресенья, 18 ноября, включительно, сообщают в Ужгородском горсовете.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.