NASA сообщило о несущихся к Земле двух астероидах чудовищного размера

Кoсмичeскoe вeдoмствo НAСA прeдупрeдилo всex o тoм, чтo к Зeмлe нa бoльшoй скорости несутся двуха огромных астероида, которые прибудут уж совсем скоро.

Первый астероид, приближающийся к Земле в огромной скорости, имеет названьице 2000QW7. Как сообщает Gamebomb.ru, его размер колеблется ото 290 до 650 метров. Таким образом, размеры астероида 2000QW7 могут в действительности показать себя больше размеров практически всех самых высоких башен получи и распишись Земле. К примеру, этот мировой объект, сближающийся с Землей, может случиться больше, чем второе самое высокое строение на Земле — Шанхайская силос, высота которой составляет 632 метра. Ученые отмечают, что-что 2000QW7 приближается к Земле нате скорости примерно 23 тысяч километров в время и прибудет уже 14 сентября.

Шанхайская маяк

Второй астероид, получивший наименование 2010CO1, также несется к Земле. Его размер не так, чем у 2000QW7 и составляет через 120 до 260 метров. Тем безвыгодный менее, объект такого размера до сей поры равно представляет серьезную тяжесть для Земли. Этот громадный объект летит на ещё раз большей скорости, чем первейший. Его скорость составляет приближенно 51 тысячи километров в миг. Отмечается, что 2010CO1 прибудет в оный же день, что и астероид 2000QW7.

Намедни Gamebomb.ru писал о другом астероиде, получившем прозвание 2019 OU1. Он также летит получи и распишись огромной скорости к Земле. Его поступление должно произойти уже 28 Густа.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.