Need for Speed: Heat показали в 10-минутном геймплее и возмутили игроков

Need for Speed: Heat

Кoмпaния Electronic Arts oпубликoвaлa 10 минут игрoвoгo прoцeссa грядущeй гoнoчнoй зрелище Need for Speed: HEAt, нo игрoки oстaлись рaзoчaрoвaны нoвинкoй.

В сeти пoявился рулон с 10 минутами игрового процесса гоночной зрелище Need for Speed: Heat, сообщает Gamebomb.ru. Игрокам показали обломок из начального этапа одиночной кампании. Идол знакомиться с некоторыми ключевыми личностями, получает нечужой первый автомобиль и принимает беспокойство в первом заезде. Кроме того, в ролике показали пакет открытого мира игры, сей поры герой катался между различными сюжетными точками. Полицию следовать это время он малограмотный встретил, хотя гонки со стражами правопорядка в EA обещают проделать основной особенностью геймплея. Самолично ролик Need for Speed: Heat вызвал у геймеров чуть негативную реакцию.

Видео игрового процесса Need for Speed: Heat получило несравнимо больше дизлайков, чем лайков. Не хуже кого сообщает Gamebomb.ru, игроки были разочарованы визуальным стилем зрелище. Многие написали в комментариях, чисто игра выглядит сильно устаревшей. Есть такие признают, что автомобили и оцепление сделаны неплохо, но все на свете остальное слишком сырое и былое. В частности, игроки раскритиковали лица персонажей и их анимацию. Водан из комментаторов даже сравнил сюжетные заставки с игрой The Sims.

Геймеры вдобавок раскритиковали звук Need for Speed: Heat. Игроки считают, словно его качество на (страсть низком уровне. Особенно усиленно это проявляется в звуках автомобилей. За исключением того, многим совсем приставки не- понравился саундтрек игры. В описании к ролику отмечено, что геймплей записали в разрешении 4K нате консоли PS4 Pro.

Need for Speed: Heat выйдет 8 ноября 2019 лета на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.