Need for Speed: Heat в анонсе с первым трейлером

Need for Speed: Heat

Кoмпaния Electronic Arts oфициaльнo прeдстaвилa нoвую чaсть культoвoй гoнoчнoй сeрии Need for Speed, кoтoрaя пoлучилa нaзвaниe Need for Speed: Heat, кaк и утвeрждaлoсь в рaнниx утeчкax. Нoвaя игрище будет сфокусирована как получи нелегальных ночных заездах, этак и на дневных гоночных состязаниях, а жандармерия будет играть важную обязанности.

В первом трейлере анонса Need for Speed: Heat, разработчики показали ключевые аспекты своего проекта. (то) есть сообщает Gamebomb.ru, в Need for Speed: Heat игрокам перестань доступен открытый мир в городе Палм-Сити (пример — Майами) с постоянной в ночное время, гонки с полицией, продвинутый улучшение автомобилей, дневные спортивные заезды возьми отдельных трассах, система повреждения машин, которые допускается полностью разбить, и многое другое. В игре приставки не- будет внедорожников и бездорожья, зато вернется дрифт, а самочки игра будет состоять изо двух частей: зарабатывание денег получи легальных состязаниях, и поднятие репутации в нелегальных гонках и ночных событий с копами.

Предприятие EA сразу же открыла сбыточность предзаказа NFS: Heat, хотя подробностей об игре до этого (времени не очень много. Кого хочешь спроси, что игра разработана в движке Frostbite, а потому схематически игра напоминает Need for Speed 2015, которая получилась неоднозначной игрой по мнению мнению геймеров и критиков, зато хорошо авторы и планировали возвращение к корням. В Need for Speed: Heat разработчики делают громадный упор на полицейских, которые маловыгодный только станут сообразительнее, и будут выражать различную тактику для поимки игроков, да и получат вертолеты, которые приставки не- позволят легко скрыться ото преследования.

Над Need for Speed: Heat работает ателье Ghost Games, а сама исполнение станет очередным перезапуском, и деньги не будет связана с предыдущими играми серии. День выхода Need for Speed: Heat запланирована сверху 8 ноября на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.