Неизвестные скакали на стеклянном мосту в Киеве и проломили его

Витaлий и Влaдимир Кличкo

Стaлo извeстнo, чтo стeклянный пeшexoднo-вeлoсипeдный мoст, oткрытый нeдaвнo в Киeвe, трeснул прямo подо ногами скакавших на нем людей. Случилось это уже на вытекающий день после его открытия.

Вечерком 25 мая в Киеве состоялось торжественное вернисаж нового моста в честь Дня города. Т. е. сообщает Gamebomb.ru, открыл его собственной персоной мэр города Виталий Кличко. В сутки открытия по стеклянному мосту (одним же прошлись первые пешеходы, проехали первые велосипедисты, а собственноручно (делать) Виталий Кличко вместе со своим братом Владимиром Кличко попрыгали нате мосту, чтобы продемонстрировать людям его ненарушимость. Однако, уже 26 мая получи и распишись мосту заметили треснувшее хрусталь в двух местах пола в обзорной площадке. Отмечается, ровно стекло уже оцепили сотрудники Муниципальной стражи и без- подпускают туда посетителей. Сообщается, как главной причиной потресканного стекла называется то есть группа людей, которая прыгала возьми мосту, который в результате сего и сломался прямо у них перед ногами.

Пользователи сети устроили настоящую дискуссию в области поводу того, кто был способным сломать новый мост. Иные предположили, что причиной поломки могла сделаться и некачественная работа во счастливый случай строительства. Однако большинство сошлось держи том, что причиной потресканного стекла подлинно, скорее всего, являются пешеходы, которые энергически прыгали по постройке. «Сие как дать дуракам путепровод стеклянный: красивый, но как ни говори дураки же, расколют его волей-неволей», — сообщил Водан из пользователей. «Дуракам застекленный мост на полчаса!», — добавил не тот. Некоторые и вовсе отметили, ась? сломалась постройка именно с-за братьев Кличко. Как и есть версия того, как будто неизвестные расстреляли мост с оружия ночью.

По информации Gamebomb.ru, расстояние нового стеклянного моста составляет незначительно больше 210 метров. Сообразно словам Виталия Кличко, Вотан квадратный метр стекла может сдержаться нагрузку в 1150 килограмм.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.