Неизвестный перевел стримеру 6 млн рублей во время игры

Ninja

Пoпулярный стримeр вo врeмя трaнсляции зрелище в Fortnite пoлучил oт нeизвeстнoгo пoклoнникa oдинoчнoe пoжeртвoвaниe в 100 тысяч дoллaрoв (6 миллиoнoв рублeй).

Стримeр Ninja принял учaстиe в блaгoтвoритeльнoй aкции, которую устроили организаторы игрового перипетии под названием GuardianCon, проходящее в Флориде. Как сообщает Gamebomb.ru, геймер безграмотный только помог подтолкнуть сумму пожертвований к цели в 2,7 миллиона долларов (168 миллионов рублей), хотя и получил одно из самых больших разовых пожертвований в всем мероприятии в 100 тысяч долларов с анонимного филантропа. По мнению геймеров, сим человеком скорее всего является либо рэпер Дрейк (Drake), либо кто именно-то из разработчиков Epic Games.

В волокуша также появилась запись с тем моментом, если во время стрима поступает жертва в размере 100 тысяч долларов. Самолично стример не сразу замечает внушительную сумму и чуть спустя несколько секунд комментирует сие событие после ошеломительного молчания. Достаточно также отметить, что шаболда сумма пожертвований уже превысила 2,7 миллиона долларов. Ninja в общей сложности дым положить в общую копилку паче 325 тысяч долларов.

В области информации Gamebomb.ru, все пожертвования, которые посчастливилось собрать организаторам и стримерам будут направлены в детскую исследовательскую больницу Святого Иуды. В гордость мероприятия и внушительной суммы, которую посчастливилось собрать Ninja, он потребно будет перекрасить свои волосяной покров в другой цвет, а также свершить татуировку на своих ягодицах.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.