Никита Джигурда стал Геральтом из «Ведьмака» и шокировал интернет

Никитa Джигурдa

Извeстный aктeр, вeдущий и пeвeц Никитa Джигурдa пoлнoстью смeнил свoю внeшнoсть, и прeврaтился в Гeрaльтa с сeриaлa «Вeдьмaк» oт Netflix. Мнoгиx поразили изменения закачаешься внешности Джигурды и его новобранец образ.

Как сообщает Gamebomb.ru, Никеня Джигурда стал шоу нате телеканале «Дождь», и кадровый состав с новой внешностью знаменитого актера попали в сетка. После этого, многие пользователи обратили участливость на то, что Джигурда окончатель сменил внешность и свой образ, став очень сильно похожим нате Геральта из сериала «Ведьмак», а равным образом игры «Ведьмак 3: Дикая облава» (The Witcher 3: Wild Hunt) ото студии CD Projekt RED. Никита Джигурда и встарину носил длинные волосы, так теперь Джигурда стал ещё раз более седым, стал приносить короткие усы и бороду, а получи и распишись фотографиях со студии очевидно, что Никита специально закинул я у мамы дурачок назад, сделав прическу вроде у Геральта, кроме того, получи шее у Джигурды можно узреть круглый медальон, напоминающий оный, который носил Генри Кавилл (Henry Cavill) в сериале «Ведьмак» ото Netflix.

 
 
 

Осмотреться эту публикацию в Instagram

Печатание от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)7 Фев 2020 в 2:19 PST

 
 
 

Вскинуть глаза эту публикацию в Instagram

Печатание от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)19 Оверлоп 2019 в 12:58 PST

В комментариях к новой фотографии Джигурду скоро же сравнили с Геральтом, и предположили, как актер умышленно выбрал себя такой новый образ изо-за большой популярности «Ведьмака», и лишь, что с ним связано. Всё же некоторые заметили сходство Джигурды и с другими известными персонажами, и сравнили актера с Гэндальфом Белым с фильмов «Властелин Колец». Многие посчитали, яко Никита Джигурда в таком виде с новой внешностью выглядит стильнее, нежели когда-либо, но кое-кто написали, что Джигурда тутти равно выглядит ужасно.

Никиха Джигурда начал карьеру актера до этого часа в 1987 году, и до этих пор продолжает сниматься в киношка, сообщает Gamebomb.ru. Последними появлениями артиста нате киноэкране стали картины «Любовницы», «30 свиданий», «Ровно творят мужчины! 2», «Другой раз Боги уснули» и часть фильмы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.