Новая Call of Duty: Modern Warfare возмутила телеканал «Pоccия 24» из-за злых русских и героев американцев

Poccия 24

Нa рoссийскoм инфoрмaциoннoм тeлeкaнaлe «Poccия 24» вышeл нoвый сюжeт, пoсвящeнный будущeй игрe Call of Duty: Modern Warfare oт кoмпaнии Activision и студии Infinity Ward, кoтoрaя вoзмутилa журнaлистoв.

Журнaлисты нoвoгo выпускa рeшили пoгoвoрить o Сирийскoй тeмe, которая сообразно их словам, до этих пор в тренде у зарубежных пропагандистов. Не хуже кого сообщает Gamebomb.ru, в связи с сим они решили затронуть тему анонсированной а уже что-л. делает игры Call of Duty: Modern Warfare 4, в которой, в области словам журналистов «Pоccии 24», опять-таки появятся герои американцы и злые русские. Больше подробно об этой теме рассказал Егорий Подгорный, ответив, что в новой игре русские еще будут засыпать всех бомбами. Некто также добавил, что вымышленная дальневосточная республика из новой Call of Duty: Modern Warfare удобоваримо напоминает Сирию.

Журналист Егорий Подгорный заявил, что исходя с трейлера игры Call of Duty: Modern Warfare толково видно, кто плохой, а кто такой хороший. Защитников мирных жителей репортер называет «Белыми касками» — добровольческую организацию, действующая в Сирии. В свою ряд, Подгорный отмечает, что атакует невинных не больше и не меньше российский штурмовик СУ-25. Невзирая на заявления разработчиков, показанных в выпуске, идеже они объясняют, что в игре Call of Duty: Modern Warfare кого и след простыл плохих и хороших, а у каждой стороны домашние убеждения и цели, журналист хана равно считает, что плохими выставляют как русских.

Эксперт выпуска Геворг Мирзаян рассказал о книга, что американская разведка близко сотрудничает с Голливудом, а также добавил, ровно теперь, вероятно, американское Департамент обороны сотрудничает еще и с разработчиками компьютерных игр. Возлюбленный также добавил, что геймеры учащенно отождествляют себя с персонажем, вслед за которого играют, а потому у них рождается некая чуткость по отношению к герою. Поди, что таким образом специалист хотел указать на эмпатию, которая может проступить у российских геймеров к американским героям в Call of Duty: Modern Warfare 4.

Нужно отметить, что во век выпуска журналисты вспомнили миссию No russian («Ни трепотня по-русски»), которая, числом словам Георгия Подгорного без- только удивила даже западных игроков, же и вовсе была удалена изо русской версии игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Притом, журналисты ошиблись и кадры с этой миссии представили по (по грибы) новую игру Call of Duty: Modern Warfare 4. Вдобавок того, это не единственная ляпсус. К подписи «Трейлер видеоигры Call of Duty Modern Warfare 2019» в видеорепортаже ведущих были показаны аппарат из других игр, в томишко числе и из игры Call of Duty: WWII относительно Вторую мировую войну.

В продолжении своей речи хроникер Георгий Подгорный также отметил, который агрессией со стороны русских пропитана все серия Call of Duty, в фолиант или ином виде. Вновь один эксперт по имени Славик Бочаров рассказал следующее: «В Modern Warfare 3, в частности, российский флот стоит в Гудзоне. В стремя просто к Нью-Йорку подошел и скрытый наводкой собственно стреляет числом небоскребу». Он вот и все добавил, что геймеров, которые хотят переваривать историю по серии Call of Duty, сейчас не спасти никак.

За информации Gamebomb.ru, в завершении выпуска журналисты подвели следствие и добавили, что таким образом получи Западе переосмысливают правду.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.