Новая «Миссис Россия» ужаснула соцсети

Eкaтeринa Нишaнoвa

Стaлa извeстнa нoвaя пoбeдитeльницa прeстижнoгo кoнкурсa крaсoты «Обращение Рoссия 2019», oт кoтoрoй oкaзaлись в вoстoргe дaлeкo нe всe пoльзoвaтeли сeти.

Нoвoй обладательницей звания «Обращение Россия» стала 33-летняя Рина Нишанова из Геленджика. Не хуже кого сообщает Gamebomb.ru, финал конкурса состоялся 10 Гуся и прошел он в Московском культурном фольклорном центре. Екатерине Нишановой посчастливилось обойти 26 других финалисток, которые равно как боролись за звание самой красивой. Есть расчет отметить, что темой конкурса прелести в этом году оказался космическое пространство, а потому была учреждена равно как и специальная премия «Гений чистой красоты космоса», победительницей которой оказалась Марюха Волкова из Ижевска. Опричь того, победительницей в номинации «Госпожа Россия Globe» стала Ксюта Кривко из Кемерово, а степень «Mrs Russia Globe Classic» завоевала Приятная чайка Китова из Нижнего Новгорода. Нужно отметить, что последней нонче предстоит представлять Россию получи и распишись международном конкурсе в Лос-Анджелесе.

Хозяйка же победительница конкурса «Госпожа Россия» Екатерина Нишанова после этого финала обратилась ко по всем статьям из своего аккаунта в Instagram и сообщила, отчего думает о своей победе. Симпатия заявила, что ее переполняют эмоции, а опять же то, что она беспримерно сильно счастлива и горда из-за себя. Кроме того, Котя выразила слова благодарности организаторам конкурса, своей команде, а родным и близким. Одолевательница конкурса «Миссис Его Императорского Величия)» также раскрыла, фигли, на самом деле, приняла деятельность в нем случайно, лишь вследствие совету своей подруги. В итоге, возлюбленная решилась принять участие, так чтобы привлечь внимание общественности к проблеме детей с ограниченными возможностями. Кэт Нишанова надеется, что об этой проблеме будут басить чаще, а также, что ей начнут с хвостиком заниматься.

Стоит отметить, как несмотря на большое объем поклонников Екатерины, нашлись и масса пользователей сети, которым приставки не- понравился выбор судей. Свое раздражение они решили выразить в соцсетях. Кое-кто комментаторы сообщили о том, сколько конкурс выиграла не самая красивая изо участниц, которая к тому а выглядит старше своего возраста. «33 лета, выглядит на все 45», — написал Водан из пользователей. «Какой-либо-то конкурс красоты в доме престарелых», — добавил особая). Некоторые и вовсе засомневались в фолиант, что Екатерина именно завоевала на первом месте место в конкурсе «Госпожа Россия»: «Какое количество стоит место?». Нужно отметить, что критике подверглись и прочие участницы престижного конкурса прелести, которые, по мнению пользователей, опять же выглядят не очень красиво.

По информации Gamebomb.ru, у Екатерины Нишановой подчищать два сына. Кроме того, установлено, что она увлекается танцами, пением, а вот и все верховой ездой.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.