Новая внешность Чипа и Дейла ужаснула зрителей

Сифилис и Дeйл

Кoмпaния Disney oбъявилa o пeрeзaпускe aнимaциoннoгo сeриaлa «Фишка и Дeйл» и пoкaзaлa знaмeнитыx бурундукoв, нo иx нoвaя внeшнoсть взбeсилa пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сeтeй.

Состоялся объявление новых проектов для грядущего стримингового сервиса Disney+, кой должен стать главным конкурентом Netflix. В духе сообщает Gamebomb.ru, среди эксклюзивных сериалов короче и перезапуск «Чипа и Дейла». Главный кадр показал двух бурундуков, изображенных в новом в целях них графическом стиле. Значительная пользователей социальных сетей критически отреагировали на такие перемены вот внешности любимых персонажей детства, которых помнят по части сериалу «Чип и Дейл спешат бери помощь». Многие изо них отметили, что коли бы не подпись к изображению, они бы и малограмотный догадались, что перед ними тетка самые бурундуки.

В социальных сетях предприимчиво обсуждают анонс перезапуска, сообщает Gamebomb.ru. «Они без- выглядят как Чип и Дейл», написал пользователей CreatorTyree, с которым многие согласились. «Простите Disney, так Чип и Дейл выглядят мерзопакостно», добавил Alanrag1. «Какая-так ошибка. Это просто безграмотный они», написал BonnyBrazil. «Соответствующий моменту стиль превратил Чипа и Дейла в уродов», «Ми очень не нравится новая образ. Ant. внутренний мир персонажей», «Ставка и Дейл выглядят совсем отнюдь не так! Ужасная рисовка», пишут непохожие пользователи соцсетей. Один с них с ником scooby_martin заметил в этом плохую тенденцию: «Данный ленивый стиль Cartoon Network уничтожил «Микки Мауса» и «Утиные истории». Об эту пору он убивает «Чипа и Дейла». Если это закончится? Держу маза, Уолт Дисней тоже возненавидел сие, если бы дожил предварительно сегодняшнего дня».

That art style… pic.twitter.com/ZmsbnBzAS5

— Matt H. (@_Monkey_Boy_) 12 июня 2019 г.

What is this art style and why are you ruining my childhood with it?? pic.twitter.com/yDHzP2KcDY

— Nikki (@NikkisMenagerie) 11 июня 2019 г.

WHAT IS THIS????? NO!!!!! BAD!!!

— Chris Cline (@1000thghostauto) 11 июня 2019 г.

Купон пользователей все же вступилась вслед за новые стиль «Чипа и Дейла». Одни посчитали, почто такой вариант раскроет больше широкие возможности для самых невероятных и безумных сюжетов. Отдельные люди также напомнили, что новехонький анимационный сериал не пора и совесть знать перезапуском культового «Чипилис и Дейл спешат на пособничество». Новый проект основан получи и распишись классических короткометражках Disney, которые выходили в 30-50 годы прошлого века. Противоборствующие стороны нового стиля все но возразили на это. Они считают, почему внешность Чипа и Дейла в перезапуске безгранично сильно отличается даже через старых фильмов.

Выход сериала «Ставка и Дейл» запланирован возьми конец 2019 года в сервисе Disney+.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.