Нового Джокера в гриме впервые показали на видео

Джoкeр

Кoмпaния Warner Bros. прeдстaвилa пeрвыe кaдры нoвoгo фильмa «Джoкeр» с Xoaкинoм Фeниксoм в пoлнoм гримe титульнoгo пeрсoнaжa DC Comics.

Что сообщает Gamebomb.ru, режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс (Todd Philips) выложил небольшое видео в своих социальных сетях, которое по малом времени репостнули официальные аккаунты кинокомпании Warner Bros. В сжатый нарезке показали героя Артура Флека, что стоит под музыкальную композицию, в ведь время, как на нем проецируются образы клоуна изо цирка. В самом конце видео крупным планом демонстрируется улыбающийся Артя в полном гриме Джокера с жуткой улыбкой нате лице.

Repost from #toddphillips1:
Camera test (w/ sound). Joker. pic.twitter.com/R9W2QqKwNS

— Warner Bros. Pictures (@wbpictures) 21 сентября 2018 г.

В комментариях превалирующая пользователей осталось крайне впечатлено увиденным, и признали, подобно как пока фильм выглядит хоть лучше, чем они могли ожидать. Некоторые написали, что этакий Джокер Феникса выглядит больно жутко, но в то но время сразу видна масштабность персонажа. Лента «Джокер» хорошего понемножку посвящена становлению злодея DC Comics, которое в разных фильмах раскрывается за-разному. Новый фильм казаться не будет связан с киновселенной DC, в которой Джокера сыграл Джаред Латона. Премьера нового фильма состоится 4 октября 2019 лета.

pic.twitter.com/3UNRsBCBCr

— IDK (@LBJ23_goat) 21 сентября 2018 г.

pic.twitter.com/2TBH2K8kIi

— Francisco (@Francis51661171) 21 сентября 2018 г.

NICE. I LIKE. pic.twitter.com/lFMmAUuqC4

— PiScEs27 (@Josh2Gud4U) 21 сентября 2018 г.

Yeeeeeesssssssss pic.twitter.com/ZDyjqf6IGZ

— Jeremiah Brooks (@ReactorAnimated) 21 сентября 2018 г.

pic.twitter.com/BUBi4KR0ne

— (@aseem_misra) 21 сентября 2018 г.

Первые личный состав «Джокера» появились в бредень всего несколько дней обратно, пишет Gamebomb.ru. Тогда аудитория впервые смогли увидеть реальные персонал из одной сцены фильма, в которой Артурка Флек подшучивает над другим клоуном, пытаясь настричь работу.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.