Новый фильм с Николасом Кейджем получил рекордный рейтинг и стал лучшим за долгие годы

Кaдр из фильмa «Мэнди»

Нa кинoфeстивaлe «Сaндэнс» критикaм впeрвыe пoкaзaли новый хоррор «Мэнди», главную роль в котором сыграл актер Николас Кейдж. Несмотря на неоднозначные работы в последние годы, новая картина Кейджа поразила критиков в самое сердце.

Как сообщает Gamebomb.ru, рейтинг ужастика «Мэнди» на сайте Rotten Tomatoes в настоящее время составляет 100% (количество положительных рецензий) от 13 посмотревших критиков. В то же время, средний балл ленты составляет 7,4 балла из 10 возможных, что крайне высоко для фильмов с участием Кейджа. Так, подобной оценкой может похвастаться только одна лента в карьере актера за последние 10 лет — криминальная драма «Джо». Сами критики единогласно согласились, что новый фильм «Мэнди» является одним из лучших фильмов Кейджа, в котором актер поражает своей игрой.

Сюжет картины «Мэнди» расскажет о Реде Миллере (Red Miller), который мстит сектантам за гибель любимой женщины. По словам посмотревших, фильм вышел «невероятно кровавым и безумным в лучшем смысле этого слова», и «сполна награждает всех фанатов актера его дикой и впечатляющей игрой». Некоторые назвали фильм «одним из самых безумных опытов, которые они получали в кино за долгие годы», и оказались шокированы количеством невероятных сцен с убийствами, наркотиками, драмой и абсурдом. Журналисты отметили, что все последние годы, в которых Кейдж играл во многих второсортных картинах жанра «трэш» не прошли даром, и очень пригодились в «Мэнди».

По данным Gamebomb.ru, режиссером фильма «Мэнди» выступил постановщик Панос Косматос (Panos Cosmatos), который также написал и сценарий фильма. Дата выхода ленты с бюджетом в 6 миллионов долларов в российский прокат пока неизвестна. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.