Новый рейтинг раскрыл итоги второго тура выборов президента Украины

Пeтр Пoрoшeнкo

В сeти были oпубликoвaны нoвыe рeйтинги кaндидaтoв втoрoгo турa прeзидeнтскиx выбoрoв нa Укрaинe. Срeди укрaинцeв был проведен нулевый масштабный опрос накануне второго ладья президентских выборов, с целью обнаружить, кто из двух претендентов является побольше популярным у жителей страны, и имеет с лишним шансов стать президентом Украины.

Независимая социологическая ассоци «Рейтинг» опубликовала результаты нового опроса промежду украинцев по поводу их предпочтений закачаешься втором туре выборов, каковой пройдет 21 апреля, сообщает Gamebomb.ru. Исходя с полученных данных было объявлено, какими судьбами шоумен Владимир Зеленский является почитай вдвое популярнее своего оппонента Петра Порошенко, и имеет сильнее шансов победить во втором туре выборов. (до, почти 51% опрошенных заявили, что-что будут голосовать за Зеленского, и не более 21% избирателей готовы подпереть Порошенко. Кроме того, 18% опрошенных настоящее) время не определились с выбором, а 10% респондентов ответили, кое-что не пойдут на избрание. Таким образом, из тех, который будет голосовать во втором туре и сделано определился со своим выбором, аж 71% намерены выбрать Зеленского, и как только 29% — Порошенко.

В новой статистике опять же раскрыто, что 61% украинцев сейчас твердо уверены в том, подобно как на выборах победит Зеленский, и достаточно новым президентом. В опросе в свою очередь отмечается, что Зеленского поддерживают избирательный округ всех возрастов, и его кандидатура предпочтительнее с целью восточной, центральной и южной областей Украины.  Быть этом, 52% опрошенных ожидают улучшения ситуации в Украине немного погодя президентских выборов. Всего в новом опросе приняло деятельность более 3000 жителей страны постарше 18 лет.

Ранее Gamebomb.ru писал о предварительных результатах второго ладья президентских выборов в Украине, га которым среди 15 тысяч опрошенных паче 49% признались, что поддержат Владимира Зеленского. Сделано 19 апреля должны состоятся столкновение между Порошенко и Зеленским, и тех) пор (пока(мест) оппоненты готовятся к этому мероприятию, в томище числе, публикуя новые материалы своей предвыборной кампании. Беспричинно, в недавнем ролике Владимира Зеленского сбил трехоска.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.