Новый ролик к игре The Witcher 3: Wild Hunt знакомит геймеров с роковой женщиной

The Witcher 3: Wild Hunt

Компания CD Projekt опубликовала новый трейлер к игре The Witcher 3: Wild Hunt. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в ролике Геральт встречается с необычной дамой, способной отражать удары меча голыми руками.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

Ролик в очередной раз наглядно демонстрирует, что Геральту предстоят нелегкие приключения и опасные знакомства. Разработчики пообещали, что проект станет «игрой для взрослых» отмечая, что в игре появятся не только сцены с обнаженными персонажами, но и достаточно кровавые сражения с расчленением и беспощадными врагами, готовыми буквально разодрать Ведьмака на части.

Команда CD Projekt недавно также прокомментировала и опасения геймеров на счет качества игры. Представитель студии рассказал, что все сравнения качества графики до того, как игра появится в продаже, являются несправедливыми. Художник по визуальным эффектам попросил игроков не сравнивать скриншоты и трейлеры с виде геймплея, который появится в финальной версии игры.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.