Новую игру для Epic Games Store бесплатно отдают навсегда

Epic Games Store

В цифрoвoм сeрвисe Epic Games Store нa ПК стaртoвaлa нoвaя рaздaчa бeсплaтнoй зрелище, кoтoрую в тeчeниe oгрaничeннoгo врeмeни мoгут достать в свою библиотеку все пользователи сервиса.

Наравне сообщает Gamebomb.ru, с 4 апреля в магазине Epic Games Store бери PC началась бесплатная раздача известной зрелище The Witness от Джонатана Блоу и группы Thekla Inc. Наследовать игру бесплатно можно лишь только в течение ограниченного периода времени. Для того этого игрокам потребуется организовать аккаунт в EGS, перейти в приложение получи страницу раздачи игры, расстараться кнопку «Получить даром» и подтвердить оформление своего заказа. По времени этого, The Witness навсегда короче сохранена в игровой библиотеке пользователя Epic Games Store.

Сдача игры The Witness продлится перед 18 апреля, отмечает Gamebomb.ru, дальше чего проект сменится не тот игрой, которую можно кончайте получить бесплатно. В The Witness геймеры попадают получи остров, наполненный головоломками и загадками, и решительно ничего не помнят. Почему игрокам предстоит исследовать островок и решить более 500 уникальных головоломок, которые предлагают позаботиться и взглянуть на окружение с вниманием. Схема The Witness вышел в 2016 году, и был удостоен куда высоких оценок критиков и множества самых разных наград.

Тем временем, наличность самых разных эксклюзивных проектов сверху ПК в Epic Games Store каждый божий день увеличивается. Только за последние день геймеры узнали, что такие ожидаемые зрелище, как The Outer Worlds и Borderlands 3 равным образом станут временными эксклюзивами в EGS, и далеко не выйдут в Steam.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.