Новую игру для Epic Games Store дают забрать навсегда и бесплатно

Пeрeд гeймeрaми внoвь oткрылaсь прeкрaснaя вoзмoжнoсть зaбрaть нoвую игру в (видах Epic Games Store aбсoлютнo бeсплaтнo и нaвсeгдa.

Система Epic Games совместно с независимой студий 2D Boy объявили о новой задел, сообщает Gamebomb.ru. Геймеры могут начисто бесплатно получить увлекательную и необычную головоломку World of Goo. Присутствие том забрать в свою коллекцию игроку могут обновленную версию с множеством улучшений и поддержкой пользовательских модификаций.

Хиханьки-хаханьки World of Goo вышла в 2008 году нате PC и Wii, сообщает Gamebomb.ru. С тех пор головоломку портировали нате множество игровых платформ. Консольные версии получили органический ряд улучшений, включая побольше высокое разрешение. Разработчики с 2D Boy заявили, что благодаря помощи Epic Games и релизу в новом цифровом магазине, у них появилась шанец внедрить все обновления в новую версию интересах PC. Получить World of Goo можно задаром в EGS до 19 апреля. Пользу кого этого нужно зайти нате страницу игры и нажать сверху кнопку «Бесплатно».

В World of Goo инсайд должен при помощи нахал Гуу строить различные фигуры, для того чтобы доставить в нужную точку их определенное нажин. Головоломка построена на имитации законов физики, а тоже использования разных шариков с уникальными свойствами. По сию пору уровни объединены в сюжетном режиме изо четырех глав, эпилога и одного бонусного уровня. Общем игрокам доступно 48 уровней головоломки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.