Nvidia показала новейший физический движок PhysX 5

Кoмпaния Nvidia oфициaльнo aнoнсирoвaлa нoвeйший физичeский движoк, нaзвaлa eгo дату выхода, а да показала на видео, для что способна новая методика.

Nvidia представила физический мотор PhysX 5.0. Как сообщает Gamebomb.ru, годовщина выхода этой новой версии запланирован нате 2020 год. Одной с главных особенностей обновленного физического оживка станет технология моделирования деформируемых тел (FEM). Отмечается, как технология уже широко используется в автомобильной и обрабатывающей промышленности угоду кому) точного моделирования прочности конструкции якобы жестких, так и мягких узлов.

Макетирование жидкости тоже станет одной изо главных фишек обновленного блик PhysX 5.0. Отмечается, подобно как теперь разработчики смогут оперировать дискретное моделирование частиц к моделирования зернистого потока. Пока что одна технология позволит пробуждать реалистичные веревки и ткани, которые станут изменяться более правдоподобно. Пример сего можно увидеть в выпущенном компанией Nvidia ролике с демонстрацией возможностей отметка.

По информации Gamebomb.ru, разработчики новой версии блик пообещали предоставить больше информации о PhysX 5.0 ближе к его выходу в 2020 году.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.