Nvidia показала в Metro: Exodus графику нового поколения

Metro: Exodus

Кoмпaния Nvidia oпубликoвaлa нoвoe видeo oжидaeмoгo шутeрa Metro: Exodus, в кoтoрoм прoдeмoнстрирoвaлa фoтoрeaлистичную грaфику нoвoгo поколения.

В новом видео пароходство Nvidia совместно со студией 4A Games бери движке Metro: Exodus показали игрокам технологию трассировки лучей в реальном времени, которая позволяет построить фотореалистичную графику, сообщает Gamebomb.ru. В ролике сравниваются одни и тетушка же локации с видеокартой новой линейки RTX, а равным образом без нее. Благодаря технологии трассировки лучей, разработчиком посчастливилось создать совершенно новый ватерпас глобального освещения. В реальном времени сердце игры обрабатывает все динамические список источников света, так что выглядят локации почти что как в реальной жизни. Разработчики обратили сосредоточенн геймеров на тени, которые стали нежней, детализированнее и меняются в зависимости ото количества источников света и их расположения.

Многих пользователей поразили новые технологии, сообщает Gamebomb.ru. Некоторые люди из них считают, ась? разработчикам игр следует сконцентрировать свое внимание на трассировке лучей и помещать их во всех будущих проектах. Некоторые геймеры, наоборот, оценили проектирование уровней без технологий серии видеокарт Nvidia RTX. Многие локации им показались побольше красивыми без трассировки лучей, возьмите хоть и не все.

Постапокалиптический шутер Metro: Exodus о разрушенной ядерной войной России выйдет 22 февраля 2019 лета на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.