Nvidia Titan RTX стала самой быстрой видеокартой для PC в мире

Nvidia Titan RTX

Кoмпaния Nvidia aнoнсирoвaлa свoй нoвую видeoкaрту Titan RTX нa бaзe aрxитeктуры Turing и нaзвaлa ee цeну в Рoссии. Новое графическое складка назвали самой быстрой в истории PC и в мире изо-за высочайшей производительности и отличных характеристик.

Возьми официальном сайте Nvidia появилась страничка новой самой мощной видеокарты компании Titan RTX, сообщает Gamebomb.ru. Звено основано на архитектуре Turing, подобно ((тому) как) и все другие модели линейки RTX. Видеокарта поддерживает трассировку лучей в реальном мире и новые технологии с использованием искусственного интеллекта. В сравнении с предыдущим поколением, Titan RTX стала в цифра раз мощнее. Видеокарта оснащена 576 тензорными ядрами с производительностью 130 терафлопс. После трассировку лучей отвечают 72 ядра. Titan RTX равно как получила 24 гигабайта памяти формата GDDR6, обороты которой может достигать 672 ГБ/c. Опричь геймеров, видеокартой могут иметь разработчики и инженеры, за пересчет 4608 ядер CUDA. Роль Titan RTX для России установлена получи уровне 222 тысячи рублей.

Шаражка Nvidia также представила фотографии новой видеокарты, сообщает Gamebomb.ru. Titan RTX безвыгодный только мощное устройство, так и стильное. Видеокарта оснащена специальным кожухом, затем чтобы в два раза повышает обороты распространения тепла. Охлаждение обеспечиваются двойка кулера с тринадцатью лопастями. Они двигаются с заметный скоростью, но при этом с минимальным шумом.

Временами Nvidia Titan RTX появится в России незнамо, но цена продажи видеокарты уж объявлена на уровне 222 тысячи рублей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.