Нурмагомедов замочил Макгрегора

Нурмaгoмeдoв уничтoжaeт Мaкгрeгoрa

Рoссийский бoeц MMA и дeйствующий чeмпиoн UFC в лeгкoм вeсe Xaбиб Нурмaгoмeдoв oтстoял свoй низам и oдeржaл пoбeду нaд эпaтaжным ирлaндским бoйцoм Кoнoрoм Макгрегором (Conor McGregor).

В Лас-Вегасе завершился встреча UFC 229, на котором прошел «кулачная расправа века» между двумя профессиональными бойцами MMA. По образу сообщает Gamebomb.ru, Хабиб Нурмагомедов уничтожил Конора Макгрегора в четвертом раунде, проведя удушающий ухватка, после которого ирландцу пришлось сдаться. Таким образом, рассейский боец одержал свою 27 победу изо 27 боев. В карьере Конора несчастие стало уже четвертыми ровно по счету.

Бой Хабиба Нурмагомедова насупротив Конора Макгрегора, видео

Имеет смысл отметить, что после завершения боя гала-шоу только продолжилось, так на правах Хабиб Нурмагомедов вылез с октагона и полез с дракой держи команду ирландца. Под крики возмущенных болельщиков картина начала накаляться, после что такое? еще и окружение российского бойца полезло получи площадку для боя и инициатива совершать нападки против Конора Макгрегора. В начинание пришлось вступиться даже присутствующим полицейским, которые подоспели получи и распишись помощь не справляющейся охране. В итоге, в массовой потасовке приняли жалость оба бойца, и Нурмагомедов, и Макгрегор.

Khabibpic.twitter.com/7DtRWJK79m

— Ram Gilboa (@RamGilboa) 7 октября 2018 г.

The real Khabib fight with the best camera man (me) in the arena !!! pic.twitter.com/RgdLchn5cC

— Chris K (@chrisk8oh) 7 октября 2018 г.

Идеже ситуация утихла, полиция с охраной вывела ирландца в раздевалку. Целесообразно отметить, что российского бойца Хабиба Нурмагомедова на худой конец и признали чемпионом, тем никак не менее, чемпионский пояс экстрадировать сразу ему не стали. Руководитель UFC Дейна Уайт отметил, который так было сделано угоду кому) того, чтобы не накалять и беспричинно обостернную обстановку, которая воцарилась промеж зрителей. Несмотря на так, что Хабиб Нурмагомедов был возмущен и требовал спустить ему чемпионский пояс, яко как, по его словам, спирт честно его заслужил, было пристало решение наградить российского бойца в дальнейшем только завершения турнира. Истечении (года) этого Хабиба также увели в раздевалку в сопровождении полиции, охраны и гула внутри зрителей.

По информации Gamebomb.ru, следом завершения турнира появились сведения о том, что, как плохо-плохо, три человека из команды Хабиба Нурмагомедова были задержаны. При всем при том, вскоре их освободили, что-то около как ирландский боец отказался давать на них заявление. Отмечается, сколько ко всем, кто вылез с октагона или наоборот залез нате него, будут применены соответствующие санкции.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.