Объяснившую российским школьникам ненужность их рождения чиновницу уволили

Oльгa Глaцкиx

Дирeктoрa дeпaртaмeнтa мoлoдeжнoй пoлитики Свeрдлoвскoй oблaсти Oльгу Глaцкиx уволили следовать ее речь о том, почто государство не просило родителей школьников рожать их, а вследствие чего ничего никому не долженствует.

Губернатор Свердловской области Жаконя Куйвашев отстранил от занимаемой должности директора регионального департамента молодежной политики Ольгу Глацких, сообщает Gamebomb.ru. Нашел он это на досуг проверки, которая проводится в рука с ее скандальным монологом о ненужной молодежи, родителей которой последняя спица в колеснице не просил их рожать получи свет. Кувашев уточнил, как в Свердловской области существуют неодинаковые государственные программы в сфере демографической политики. Их совместный ежегодный бюджет превышает 20 миллиардов рублей.

Олюля Глацких во время круглого стола с администрацией города Кировграда и представителями местных молодежных объединений заявила, что-то государство ничего не подобает подросткам. Как сообщает Gamebomb.ru, симпатия предложила школьникам и студентам самим отыскивать способы реализации своих идей и желаний. Объяснила Глацких сие маленькими зарплатами чиновников и небольшим бюджетом местных властей. Спустя некоторое время Ольга извинилась и сказала, фигли неправильно выразилась. Чиновница утверждает, кое-что просто хотела подтолкнуть младость к более активным действиям.

Люся Глацких стала олимпийской чемпионкой ровно по художественной гимнастике в 15 планирование. С 2016 года она занимает дела директора департамента молодежной политики в Свердловской области.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.