Обиженные игроки Wolfenstein: Youngblood обвалили рейтинг игры

Wolfenstein: Youngblood

Сoстoялся рeлиз шутeрa Wolfenstein: Youngblood, нoвoй чaсти культoвoй сeрии o срaжeнии с нaцистaми, нo в этoт рaз фaнaтaм игрa нe понравилась, и они обрушили ее показатель в Steam негативными отзывами.

Вдоль сюжету шутера Wolfenstein: Youngblood, преимущественный герой предыдущих игр Би Джей Бласковиц исчез, а держи его поиски отправились его дочери Джесс и Софи, сообщает Gamebomb.ru. Геймерам подобный поворот не понравился. Многие изо них остались недовольны отсутствием нормальной мотивации у девушек, их наплевательским отношением к своей матери и другими их поступками. За словам игроков, у Джесс и Софи весь век очень легко получается, я признать себя виновным не могу им противостоят не подростки, а суровая закаленная воинство нацистов. Кроме того, девушки нет слов время боев искренне веселятся и наслаждаются насилием, фигли ломает изначальную атмосферу серии Wolfenstein. «Я отнюдь не хочу сказать что не дозволяется сделать шутер про подростков с интересными героями,же тут просто какой-ведь абсурд», написал геймер с ником garmon.

В придачу того, многие игроки остались недовольны направленностью Wolfenstein: Youngblood получи и распишись феминисток, сообщает Gamebomb.ru. Для стороне добра выступают девушки, посредь которых и чернокожие, а все злодеи-нацисты неважный (=маловажный) просто выступают за чистоту расы, а и яростно ненавидят слабый половая принадлежность. При этом игроки остались недовольны низким уровнем графики и гиблый системой лицевой анимации, которая портит сюжетные коньки.

Не понравился геймерам и игровой суд. Многие ругали механику оружия. «Недостает сочности стрельбы. Попадания ничуть не ощущаются», написал читатель Steam с ником Lizard. Многие оставшиеся поддержали его. Игроки равным образом ругают скучных боссов, а тоже введение невидимости, которая во всю мочь упрощает фирменный для серии стелс. Сильнее всех недовольны оказались тетушка, у кого нет напарника для того прохождения Wolfenstein: Youngblood в кооперативном режиме. Не принимая во внимание него второй девушкой управляет кавасаки, который практически ничего отнюдь не делает для того, чтоб помочь игроку.

Wolfenstein: Youngblood в Steam то время) как получил чуть больше 600 отзывов. Исключительно 52% из них положительные, как соответствует статусу «Смешанные». Получай портале Metacritic пользователи равным образом ставят очень низкие оценки. PC издание получила 3,1 балла с 10, Xbox One — 3,3, а PS4 — 4,8.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.