Обиженные русские PC-геймеры обвалили рейтинг Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Критики oчeнь тeплo приняли вeстeрн Red Dead Redemption 2, пoстaвив высoчaйшиe oцeнки, нo PC-гeймeры oбидeлись нa рaзрaбoтчикoв и oбвaлили рeйтинг зрелище. Нeдoвoльныe oкaзaлись из Рoссии.

Пoртaл Metacritic aтaкoвaли обиженные русские PC-геймеры, которые пытаются обвалить показатель Red Dead Redemption 2. Во вкусе сообщает Gamebomb.ru, он ставят игре через нуля до трех баллов, так чтоб занизить среднюю оценку. Они недовольны отсутствием русской озвучки и версии в (видах PC. На странице игры с целью Xbox One из 207 отзывов 88 негативных. Кой-какие из них сопровождаются короткими текстовыми рецензиями. «Благодаря тому я должен покупать сосноль чтобы ОДНОЙ игры?! Пока безвыгодный выйдет на PC оценка полно такая», написал Kratostostos. Юзер с ником akalompata согласен с ним: «ПК? Пропал, не слышали! Спасибо RockStar в текущий раз за то, что-то 7 лет ничего не выпускали, а в итоге маловыгодный удосужились обратить внимание в одну из самых больших игровых платформ. Ограничение? Зачем? Мы лучше забьём получи всё, пусть россияне помучаются».

MrOzikRus добавил: «Я купил пк следовать 5000$ чтобы написать тута о плохом качестве игры. Ми она не понравилась, возлюбленная на пк не работает». Глотать и англоязычные отзывы недовольных. Ocelotxyt, хоть (бы), написал так: «Чудно! Больше денег трону консолей! PC-геймеры, отправляйтесь в бедлам или в магазин за консолью. Неладно». PCGamerPro с оценкой «0» поддерживает других: «Колебание кадров на уровне моей оценки. Ати за PC-гейминг. За как будто я заплатил 2000 долларов, часом покупал PC?». Есть и тетенька, кто недоволен именно отсутствием озвучки, что TheDelion: «Платить 4к после игру в которую не могут вскружить голову русскую озвучку, ага естественное удачи».

Средняя котировка игроков на странице Dead Redemption 2 пользу кого Xbox One составляет уже 5,9 изо 10. Как сообщает Gamebomb.ru, штурм идет и на PS4-версию, так там очень много положительных оценок. Изо 563 рецензий только 130 негативных, того средняя оценка пока держится получай уровне 7,7 баллов. Достаточно отметить, что среди недовольных версией во (избежание консоли Sony есть и тетечка, кто просто недоволен качеством графики получи PS4 Pro. Геймеры пишут, что возьми Xbox One X игра выглядит с огромной форой лучше, а PS4 Pro еще и сильно шумит с-за перегрева.

Red Dead Redemption 2 вышла сегодняшний день, 26 октября, на PS4 и Xbox One. Средняя признание критиков по Metacritic составляет 97 и 98 с 100 соответственно.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.